Рокер Де Театрал

После того, как Ксению Собчак наградили дворянским титулом, у меня возник вопрос: Что для вас значит понятие "дворянской чести"?

Ответы
Рая Люба

это всё сказки, придуманные для себя знатью. Элементарное желание выпендриться. Дворяне, голубая кровь и т.д. Чушь собачья. Перед Богом все равны!

Татьяна Юрьевна

У нас есть любители раздавать титулы. Особенно на эстраде. Короли, императрицы королевы..... смешно. Цирк уехал а клоуны с титулами остались.

Рокер Де Театрал

Тут было всё официально. Глава Российского императорского дома Великая княгиня Мария Владимировна даровала дворянские титулы целому ряду современных деятелей российской политики и светской жизни, благодаря чему в компании десятка генералов, награжденных орденом Николая Чудотворца, оказались светская львица Ксения Собчак, патриарх Алексий II и глава Федеральной службы безопасности Николай Патрушев. Российское дворянское достоинство могут жаловать только глава Российского императорского дома её императорское высочество государыня великая княгиня Мария Владимировна, дочь государя великого князя Владимира Кирилловича и его августейшей супруги великой княгини Леониды Георгиевны, которых признает большинство зарубежных владетельных домов.

Татьяна Юрьевна

Дворянин - Лицо, принадлежащее к дворянскому сословию. Смешно Собчак из грязи в дворяне.

Мария

ха-ха!!!!!!!!!!!!!! кто наградил??????????? не правда! такое право имел только ЦАРЬ- а его расстреляли вместе с семьей в Екатиренбурге в 1918!

На
Наталья

так и до княгини дотянет... таким больше подходит "дворняжская честь"

Рокер Де Театрал

Оригинально. Итак, что с вопросом?

На
Наталья

не верю я в дворянскую честь. и раньше тоже... порядочность либо есть либо нет. не зависит от сословия... можно быть дворянином и такой тварью... все покупается, сами видете...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Хабальство, разврат, перебрала кучу мужиков и теперь дворянка

drakon vesely

С жиру бесятся😀

Лариса

Я генетически не способна предать или не сдержать слова.

Рокер Де Театрал

Разве это передаётся генетически?)

Лариса

Да. Именно характер и наклонности.

Алексей Юрьев

Это вопрос к той коронованной особе, которая титул дала.

Рокер Де Театрал

Ну, а вы как думаете?

Там Где Лето

Не знала про Ксению).... тааа, чем бы дитя не тешилось))

Ирина Стахеева

нахрена козе баян спрашивается

Фило Софочка

Ксения точно на дворнягу тянет

Олег Сошников

А кто награждал? Император ?

Рокер Де Театрал

Глава Российского императорского дома Великая княгиня Мария Владимировна даровала дворянские титулы целому ряду современных деятелей российской политики и светской жизни, благодаря чему в компании десятка генералов, награжденных орденом Николая Чудотворца, оказались светская львица Ксения Собчак, патриарх Алексий II и глава Федеральной службы безопасности Николай Патрушев. российское дворянское достоинство могут жаловать только глава Российского императорского дома её императорское высочество государыня великая княгиня Мария Владимировна, дочь государя великого князя Владимира Кирилловича и его августейшей супруги великой княгини Леониды Георгиевны, которых признает большинство зарубежных владетельных домов.

Олег Сошников

Ну что сказать , какие дворяне такая и жизнь , с Чернышевским погорячились в своё время.

Рокер Де Театрал

Погорячились еще в 1917-ом...

Люба Пристанова

не наградили , а купила.

Рокер Де Театрал

Может быть. Но всё же вопрос.

((( Владимир )))

Сейчас у нас все дворяне . Кто смог получить образование . КАк в то время

Vi Za Vi

Да вы что? И кто она ?

Рокер Де Театрал

Теперь дворянка.