Svetlana Sarycheva

Каждый день мучаюсь без нее... так хочеться вернуть эти отношения... расстались и месяц не общаемся....

Я еста себе не нахожу все боит. каждую минуту о ней думаю.... 11 10 1989 Иван 19 11 1989 Анастасия

Ion Zavtoni

Обратитесь к специалисту, могу оставить ее контакты: valunta@yandex.ru

Денис Петроченков

Иван, а ты вампир однако, ну в смысле - энергетический

Samvel Atayants

ну так верни ее.

Дмитрий Федотов

Ну, а в чем вопрос-то? И что вы хотите - чтобы вам ее вернули (это можно сделать) или чтобы вам просто посочувствовали (и это можно)))