Мо
Морошка

Каждые выходные хожу в одно и то же заведение, уже не один год. Это зависимость?

Ответы
Nickson.

Что то подобное было со мной...потом это заведение закрылось и я стал ходить в другое и в принципе ничего не изменилось.по сему вывод-это просто привычка...

Я всю сознательную жизнь хожу в определённое заведение ... И что ?!!! Это не зависимость .. Это нужда ....... 😂 🤣

Сергей Жиряков

и да и нет если нравится не убивает организм а оздоровляет то хорошо а если вред то не стоит решать тебе

Александр Костромин

Да)) Я каждый день пью кофе в одной и той же закусочной)) Меня только видят уже кофе делают))

Ал
Александр

я блин в костюме чуть не сдох хоть галстук греет😜 😱 😝

Александр Литвинов

Это стабильность. Знать бы ещё, что это за заведение, дал бы более пространный ответ.

Мо
Морошка

Караоке клуб

Александр Литвинов

Хорошее место для общения. Можно себя показать, людей посмотреть и завести новое знакомство.

(◆_◆)

Нет, я тож пять лет подряд ходил почти каждый вечер в один и тот же гейм-клуб.

Михаил Удовиченко

Нет это просто привычка , и вам так удобно и уютно наверное там быть .)

Мо
Морошка

Очень уютно, уходит весь негатив, накопленный за неделю

Михаил Удовиченко

Вот и хорошо . Всего хорошего и успехов вам на всю неделю .)

Мо
Морошка

Спасибо)))

Михаил Удовиченко

Не за что , рад был вас подбодрить .)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если это клуб анонимных алкоголиков, то да, зависимость. От алкоголя.

Нина Нина

Я также, ломаю себя меняю место но туда же возвращаюсь... Зависимость!

Ник Ци (Student)

Мы все отчего либо зависимы, по определению👍🏼👍🏼

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

...если это питейное заведение
🖼

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

я подумал , что ты на пилоне или шесте выписываешь кренделя в ночном клубе . или стриптизёрша 😜

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

😊
лан ... ты уж не обижайся на дурака , что плохо о тебе подумал (кто о чём думает , о том и говорит😉 )

Мо
Морошка

Не обижусь, мне даже понравилась твоя версия)

Владимир Межаков

Сменить заведение значит чтоб уйти от зависимости:)

Карэн Давидянц

это регулярные свидания со своей "второй натурой")

Мо
Морошка

Ооооо, спасибо!!!

Александр

Если в баню париться, то это скорее необходимость!

Алексей Чеботарев

Это любовь и преданность, а еще и привычное место!

Мо
Морошка

Любовь к чему?

Алексей Чеботарев

К заведению

Мо
Морошка

Может и так...

Ро
Розочка

...это стиль жизни...и верность своим традициям.

Vahan Harutyunyan

Может хорошо кормят и хорошо время проводите.

Павел Пахин

Это старость и обреченность 😝

Мо
Морошка

Не думаю

Павел Пахин

Ты про работу 😉

Мо
Морошка

Совсем наоборот

Павел Пахин

Тогда все ....пенсия 😝

Хуршид Жон Абдуллаев

привычка или это место самое крутое в городе.