..
...

Спрашка стала пристанищем для престарелых извращенцев???????

Ответы
Юрий

Вы про это? 1 луч. Архангел Михаил — ДО — Дарует Огонь.
2 луч. Архангел Иофиил — РЕ — Рождает Единство.
3 луч. Архангел Чамуил — МИ — Милосердие дарует.
4 луч. Архангел Гавриил — ФА — Философия Азъ Есмь (вестник Бога).
5 луч. Архангел Рафаил — СОЛЬ — Светом Объединенным Лечит.
6 луч. Архангел Уриил — ЛЯ — Любовь Являющий.
7 луч. Архангел Задкиил — СИ — Света Истина.

Дм
Дмитрий

а вы к кому себя относите к молодым извращенкам или к пристарелым и кто такие извращецы в вашем понимании и чем отличаются молодые и престарелые.

..
...

Я вам писала в личку? Намекала или предлагала заняться виртом? По скайпу????..... Или вообще хоть к кому то тут я пристаю с какими-либо намеками????? И... Кстати мне не за 60.....

Дм
Дмитрий

Вас кто то обидел сегодня ? успокойтесь. Вы прочитали вопрос и как все женщины стали фантазировать. ничего это бывает. А 60 дай бог вам всё же будет. и я вам ничего не предлагал и не буду. не обольшайтесь.

..
...

Я просто ответила вам на ваш коммент

.леkс.. .ото.

ни чо себе...
и лицо вроде доброе и взгляд осмысленный...
а Вам не кажется, что мир вокруг Ва с, такой каким хотите его видеть... Вы...😇

..
...

Угу

..
...

Да как раз ксати)))))

..
...

😊

..
...

Кстати

Ендурин 15

вот скоро на марсе откроют базу и вы чтобы не осквернять себя общением с нами улетите туда к молодым и культурным😬

..
...

Не умничайте

Ендурин 15

с чего вы взяли что я умничаю.

..
...

А шо нет))))))

Ендурин 15

давайте не будем спорить🌹

..
...

Да давайте))))

Андрей Акбаров

возьми да выведи их на чистую воду, а то сидит наверно каждый думает, и где это я извратился.....

Genadij Kozlovskij

Ничего такого за собой не замечал ! Ну может слегка престарелый ))) Но не извращенец точно !

..
...

Отлично

Полет Над Парыжем

Не все так плохо)))) включайте в себе тролля и хорошее настроение не оставит больше вас))))

..
...

😆😆😆😆👍Ок

Владислав

Все пошло от того что старших перестали уважать, вы тоже нехороший пример

..
...

Чтооооо?????? Старших???????? 😳😳😳😳😳А то что это старшее предлагает заняться мастурбацией по скайпу это что?????? Уважать его за это????? Вы в своём уме вообще такое писать?????😣😡😡😡😡😤😤😤😤

Владислав

придурков везде хватает, но судить по одному всех не надо

..
...

Здесь этих придурков через одного.....

Владислав

да смотрел, самому за мужиков противно, уйти бы, жалко. я не читаю ответы других, так спокойнее

Вадим Русских

Подкатывают?....Радуйтесь! Это прекратится гораздо раньше, чем Вы думаете!

Вадим Русских

А почему такой негатив?...Извращенцы...Виагра...

..
...

Я уже не помню))))))

Вадим Русских

👍😆🌹........

..
...

😃😃😃😃😜

Юрий Кривич

Да кого тут только нет. Всякой твари по паре, а то и больше...

Ole +Ole

Как вы их возраст определяете, по годовым кольцам? 😅

..
...

У них возраст указан и по общению

Ole +Ole

Ну а по общению если - мой каким определите? 😉

..
...

А я вами не общалась

Ole +Ole

😉

Павел Вережан

Что, и такое бывает?Вы их в чёрный список или игнорируйте.

..
...

😀В чс

Dzhanik Он Же Alexey

А для чуть моложе...пристанищем от понимания ненужности.

Амир Харисов

Точняк. Года не щадят, никого. Даже нас с Вами. Печалька.

Владимир Тунгусов

Молодых хамов и сексуально озабоченных в 16 раз больше.

Ринат Хай

А вы себя к кому причисляете ..?) раз уж вы здесь ?)))

..
...

А я должна?

Ринат Хай

Вы же других взялись судить , почему нет?)

..
...

Где именно я кого-то осудила????

Ринат Хай

Не кого то , а многих ( престарелых извращенцев ))) вот точно не должны были

..
...

А кто же они????

Ринат Хай

Ну написал вам один , два , три ... Не всех же приговаривать ..?)))?

Сергей Репин

Дура. Как раз престарелым здесь делать и не чего.

..
...

Вот один ещё проявился старпёр))))))))) 😝😝😝😝😝😝козёл

Де
Дерсу

Да-да. А ещё змеиным гнездом молодых совращенок!

Любава

не только для престарелых...но и сопливых юнцов

..
...

Для кого-то она лучше....

Dzhanik Он Же Alexey

Это уже вопрос другого смысла.

..
...

Ок

..
...

😊

Клара Захаровна

👍👍👍👍 и малолетних дебилов!

..
...

И оных тоже