Ли
Лисса

Что делать если ты эгоистичная, меркантильная тварь,но при этом очень любишь свою семью и животных?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сначала реализоваться в качестве "Я есть". Это когда становишься понятна себе и окружающему миру. Для начала этого уже будет достаточно, принять как есть.
Затем четко понять свои личные границы и научиться не нарушать чужие.
Таких этапов еще есть несколько и они не такие сложные, часто сложность возникает в понимании их. В природе все стремится к равновесию, когда начнешь видеть этот баланс все становится очень простым.
Если рассматривать это с точки зрения нумерологии, то у каждого человека свой этап развития, и своя точка от которой он начинает двигаться. Так вот, судя по вопросу, похоже что находишься на первом этапе, это когда только начинаешь познавать себя. Этот этап довольно эгоистичный, но он хороший потому что он именно ТВОЙ. И там часто есть провокация что очень хочешь проявиться в любви к своим близким, но есть не понимание как это сделать, искажение на уровне формы и содержания..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Спасибо не надо, правильно понял?)

Ли
Лисса

На данный момент я наверное не готова .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я это увидел.
Если не готова то прока от этого не будет, это ведь моя информация и задавание вектора направление, остальное делать только самой...

Ли
Лисса

Получать информацию нужно когда готов к её восприятию,а просто узнать чтобы узнать. Зачем тратить и ваше время и силы и моё?!

Нептун

это стучайно сложившееся воспитание, ничего не сделать, будете ломать себя то станете грустной,затем обвините всех вокруг и разбежитесь в ссорах. Лучше в моменты прозрения что это так, пойти всех пообнимать и целовать, тогда будут понимать что какашка но своя близкая.

Ли
Лисса

Спасибки 🤗

Нептун

50 руб

Нептун

о, пасебу!

Пани Тася

Я примерно такая же и тоже люблю СВОИХ близких, животных, правда всех- пусть не люблю до безумия, но жалею А зачем что-то с этим делать ? Живите себе преспокойно, кто может Вам запретить быть именно такой или осудить ? Это только Ваша жизнь

Ли
Лисса

Я их обижаю своим эгоизмом, а как не обижать не поняла ещё..

Пани Тася

Ой сори, не поняла и серьезно ответила, а тут, оказывается просто понты и выебоны на публику, ах , какая я вся такая.😁..

Комета

Все женщины эгоистичные и меркантильные твари. Но все они любят свою семью. Муж и дети-тот круг, в который входит уже не змея, а милая зайка. Любовь к животным для меня является сигналом того, что вы оч хороший человек.:)

Ли
Лисса

С этой точки зрения я не смотрела, спасибо)

Татьяна Суровых

Тебе только кажется, что ты их любишь. На самом деле ты и остаёшься "меркантильная......... ых". Чё делать.. да ничё.

W Ser G

В своё время были модны трюмо..попробуйте посмотреть на себя с другой стороны...

Ли
Лисса

Хорошая идея, попробую

W Ser G

Всего Вам хорошего

Ли
Лисса

Благодарю. И вам всего хорошего.

Александр *********

а почему ты решила что ты именно такая если ты любишь свою семью и животных ?

Ли
Лисса

Я люблю личное пространство, одиночество и финансовую стабильность так же сильно как семью и животных.)

Александр *********

ну ведь любишь сие

Ва
Валентина

Значит вы не совсем потерянный человек и в Вас есть что - то хорошее.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В каждом человеке есть хорошее, не каждый умеет видеть свои качества. Не знает себя и ему сложно поэтому находить общий язык с другими.

Три3Ло Zloe

На что сил и свобод хватает , сообразно с моралью и здравым смыслом .

Николай Костров

Любить свою семью, и животных. не может человек , с мерзкой душой.

Юр
Юрий

Любить и дальше свою семью и животных. Что ещё можно сделать?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зайди в онлайн РПГ игру,создай клан и будет тебе счастье..

Добрый

Всё идёт по плану... Живи,как и живёшь...люби,ненавидь,

Олег

шо шо по головке себя гладить..такую солнышку

Виктор Соловьев

Это самокритика или наезд на кого то?.))))

Виктор Соловьев

Свершай добро без меры. Оказывай помощь и тем, кто может после сего оскорбить тебя. Помните! Плоть живет не для того, чтобы брать, но чтобы отдавать. Только сие формирует и очищает душу. Стремись оказать помощь незаметно, дабы не оказаться тщеславным и не поставить в удручающее положение нуждающегося. Помощь сразу же теряет истинную сущность свою при первом же напоминании о ней, После чего она превращается в залог. Помните! Благодеянием, исшедшим из вас и не охраняемым разумом вашим, может воспользоваться диавол, И тогда мир ваш повлечет страдания. Под покровом благодеяний может укрыться диавол, если побуждением к творению мира была корысть. Но помощь не всегда несет благотворное воздействие. Благотворное воздействие помощь может принести лишь людям, стремящимся и приступающим к сотворению, но нуждающимся в помощи. Если помощь оказывается человеку, желающему что-либо сотворить, но не прикладывающему к сему руки свои, то благо может лишь удобрить почву в душе того человека для бурных ростков лени и прочих сорняков. Иное дело составляют люди, не способные начать желаемое дело. (Запов.1:11)

Ли
Лисса

Но ведь чтобы отличит ленивого от нуждающегося нужно время?

Виктор Соловьев

Да.это и есть опыт .Захотели сделать?-сделали. увидели результат сделали вывод.и так по шагово получаем мудрость.))).

Ли
Лисса

Тоже верно

Виктор Соловьев

🌹😊 вот и умница!.)))

Ирина Карпова

в любой непонятной ситуации- танцевать.

Ли
Лисса

Спасибо 😊

Вячеслав Чистяков

если сама себя бичуешь , значит не тварь

А Задрали Все!

Живи с семьёй, пока есть, люби зверей...

Ли
Лисса

Спасибо 😊

Игорь Злобин

фрекен Бок-но-не купленая няня-удачи!

Виталий...

Ну что тут скажешь, ну не мать Тереза)