Интересно, а есть на свете такие богатые люди которые помогли бы мне достроить дом пока дети не подросли?)))

Семья и3 5ти человек. Я учитель и зарплаты всего лишь 11т. р.

Пардон из 5!))))

Алексей Панфилов

Они есть, но ядумаю лучше не жаловаться и добиваться всего самой

Никита Илюшенко

а сами вы чё делать будите?
деньги что-с неба падают богатым?

Вячеслав Гостев

богатые есть. но вот строить Вам дом вряд ли будут.
идите к ним в гувернантки их отпрысков

Кристина Косинова

Вам можно найти более оплачиваемую работу.

Ирина

Есть. Но это будет очень дорого стоить.
Лучше перквалифицируйтесь в строители и своими руками достройте свой дом.
Удачи!

Олег

Конечо есть! Например Прохоров. Сходите к нему, он мужик дельный - может чем поможет.