София Живилова

Дети богатых людей красивее?

Алексей Деко

Ухоженнее
Богатство - это энергетика.

Не с бухты барахты же эти люди богатые - у них сильная энергетика, а, значит, они привлекательнее для окружающих, и соотвественно - красивее

Мы - это наш образ мыслей

Анна

взять например ксению собчак))))))))))

Мария

Ухоженнее, однозначно.

Светлана Тазина

стильнее, потому что есть деньги на стиль и качество.

Галина Алтухова

Красота не от богатства берется, а вот шмотки и ухоженность от бабла.

Анастасия Айрон

дети красивые в любви рождаются.

Юлия Тимофеева

не-ка ) у меня сейчас гостит девочка, настоящая красавица, из обычной семьи, ни бедной, ни богатой. Уродилась такая! )

Костя Травкин

Самые красивые детки у самых бедных людей. У них глазища огромные и в глазах целый мир. Стоит такой ребёночек весь худенький, замурзанный, но хорошенький донельзя.

Джоли Drakon

деньги как лупа.

Алексей Моргунов

Нет. Но то, что они ухоженнее, опрятнее и счастливее - факт

Ирина Тихомирова

Да. У них же есть возможность сделать пластическую операцию.

O:
O33O :)

нет, просто у богатых больше денег из ребёнка куклу сделать. Смотреть надо что внутри, а не на то, что наружно. Красота человека, она в его душе и сердце!.