Та
Тамара

Ищу мужчину для встреч. Немного о себе...рост метр в прыжке вес 160кг. Предупреждаю ...я страшная....Требования к партнеру....высокий голубоглазый брюнет. Спортивный....(шутка не воспринимайте всерьез)

Ответы
Саша Аут

Старый, лысый, привык сутулиться,
Молодую ищу и богатую,
И красавицу чтобы и умницу,
Бесшабашную и не предвзятую.

Надоело чихать простудою,
В Куршавели хочу я с Крымами,
Пусть последним негодником буду я,
За любовь не платящий калымами…

Только нет тут богатых, лишь «Машеньки»,
До весны расхватали, в метели их...
Почему жизнь жестокая к Сашеньке,
Почему ничего не успели мы?

Так и жили бы душечка в душечку,
Я ворчал бесконечно, как папочка
На свою молодую толстушечку,
Хотя пусть будет худенькой лапочкой.

А она б улыбалась, готовила,
И сгорала бы от вожделения,
О подругах моих не злословила
И прощала мне все похождения.

И друзья бы сгорали от зависти,
Жадно слюни, глотая бесстыжие.
У мужчины же есть свои радости,
Раскрасавицы – бестии рыжие.

На любовь соглашусь бесконечную,
И на имя Матрена и Светочка…
Где найти мне такую беспечную,
Может рядом она – моя деточка!

Та
Тамара

Саша ты гений💋

O X A N A

Вот так прочтёшь порой стишок ты осторожно в интернете... Ни имя и ни цвет волос...Нет больше счастья ведь на свете....

Алекс Венцель

Анекдот в тему: Заходит в кабинет директора цирка молодой человек и говорит: -Хочу у вас работать. Мои требования: Отдельная двухкомнатная квартира и оклад 100 тысяч в месяц. Хорошо-говорит -директор-давайте посмотрим что вы умеете делать. Через час : И так молодой человек, мы вас берём, но условия будут слегка другими. Койка в общежитии и пятьдесят тысяч в зубы...

Кравцов Владислав

А спортивный кареглазый лысый 170 см 75 кг не подойдет? Что все в голубоглазых нашли? На моем веку реально хороших парней с голубыми глазами совсем мало попадалось, смотрит своей чистотой небесной, а такую хрень творит, что черти краснеют)

Алексей Кузнецов

Ну вроде и подхожу с большим натягом . Осталось допрыгнуть и ....не задавить. Сердечными приступами на ужасы не страдаю .

Та
Тамара

Нет я своей мечте изменить не могу. Вот какого задумала такого и найду.....где бы он не прятался от меня

Алексей Кузнецов

Так как найдёшь - так он или расслабится , или уйдёт к следующей . Кубики то не для себя качают - товар однако .

Та
Тамара

Алексей я вообще то шучу.....настроение такое у меня.....А выгляжу на все 100 на фото я в белом. Удачи вам.

Алексей Кузнецов

Так понятно что 160 кг в прыжке -это шутка . Ну а кто из женщин не хотел бы иметь кубики без шутки ? Разве что извращенки . Хорошего настроения !

Та
Тамара

Спасибо что поддержали

Игорь Погребняк

И желательно испанский лётчик Рабинович?????????????))))))))))))))))))...................😉 😜 С уважением.

Та
Тамара

Зачем мне летчик???? Нет мне он на земле нужен😉

Игорь Погребняк

Ну погуглите в инете то................ Анекдот это.....................

Та
Тамара

Игорь я шучу 😂

Игорь Погребняк

Искренне Ваш, Игорь Рабинович)))))))))......................😜 С уважением.

Андрей Акбаров

Если еще скажешь, что у тебя денег, "куры не клюют" отбою от выше названных парней не будет😉

Та
Тамара

Ладно пиши.....север крайний.

Андрей Акбаров

усё, замётано, скоро буду😉

Та
Тамара

😂😂😂 ой насмеялась....

Та
Тамара

Спасибо что поддержал....весело было😁

Анатолий

Тамара! Зачем вы так высоко прыгаете? При вашем весе это опасно для суставов... 😂😂😂

Та
Тамара

А почему бы и нет. Дом большой места хватит😉

Анатолий

Так я тогда с друзьями и семьёй приеду, веселее нам будет... Они бешбармак не едят...)))

Та
Тамара

Бери всех😂😂😂😂 раз бешбармак не едят

Анатолий

Ну все, договорились! Прописать, нам можно будет? У меня друзья против нарушения законов. Говорят, раз живём, надо прописаться...)))

Та
Тамара

Законы надо соблюдать.....правильные друзья

Сергей Из Сибири

Хороша фигурка ... этакий симпатяга колобок ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Тамара

Да я такая😊😊

Сергей К.

а зачем вам голубоглазый ? ... хотя если любить только глазами будет ... вам виднее

Та
Тамара

Мечта такая

Та
Тамара

Вопрос шутка. Отнеситесь с юмором

Сергей К.

я так и понял ...

Та
Тамара

Вот и хорошо

Вл
Владимир

а я-математик... ищу девушку с идеальной фигурой)) P.S. идеальная фигура- шар😁

Та
Тамара

Я не шарик на фото в белом и все маленький

Радость

А я что? Сурьезно, что ли?

Вл
Владимир

получается, что, Елена- лучший шарик??)))

Та
Тамара

Ухожу

Вл
Владимир

куда?? не уходи)))

Юрий

Так это э тебя я и искал все эти годы. Наконец то судьба смилостивилась))

Юрий

долгие раздумья сеют массу сомнений

Та
Тамара

Ну вот опять твоя логика

Юрий

это проверенный факт))

Та
Тамара

И что делать

Юрий

а что здесь делать? Решать и не жалеть в последствии))

Акрам Кучумов

вам повезло я как раз такой...но вы измениться можете - хотя бы для себя...

Та
Тамара

Вот еще......мне и так отлично

Акрам Кучумов

а диван прогнут как раз по теме?....

Та
Тамара

Какой диван????? У меня кровать двухспальная

Акрам Кучумов

и 160 кг выдерживает..мне жалко представить эту кровать...

Та
Тамара

Нормальная дубовая кровать

Акрам Кучумов

дубовая?..так это раритет...

Дм
Дмитрий

Не допрыгнешь до высокого даже в прыжке. Держи друга для встреч!)))

Та
Тамара

А зачем мне прыгать....на руках пусть носит😂

Дм
Дмитрий

Учитывая параметры у чела руки отвалятся быстрее, чем биографию свою расскажешь🙃

Та
Тамара

Вот и нужен такой чтоб не отвалились 😂

Дм
Дмитрий

Да кто же 160-то потянет. Я в свои лучшие годы и то бы не потянул)))

Та
Тамара

А сколько потянешь???

Дм
Дмитрий

Потяну или смогу носить постоянно...)))

Та
Тамара

Да.....тогда я тебя записываю

Константин Иванов

А на фото Вы обе ничего и не скажу что ничего хорошего.Милашки обе

Та
Тамара

Раз ни чего хорошего то на фото и не смотри😛

Константин Иванов

Вы не поняли меня.Вы обе прекрасны

Та
Тамара

Да я шучу и вопрос это шутка.

Константин Иванов

Да я ведь тоже🌹🌹🌹

Майя Петрова

Ну ты мечтательница-идеалистка... и очень веришь в чудесаааа...

Та
Тамара

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать

Леся Дидич

у вас много конкурентов, таких даже полиция разыскивает

Леся Дидич

удачи, во будет потеха, хотела бы видеть... потом поделитесь

Та
Тамара

Обязательно😁

Леся Дидич

благодарю

Та
Тамара

Читайте коменты😂😂😂😂😂

Леся Дидич

ОК

Andreas Aisenstein

Какая досада, я голубоглазый, но не очень высокий. Облом.

Та
Тамара

Плохо. Вычеркиваю вас

Andreas Aisenstein

О горе мне!!!!

Де
Дерсу

А это..., дети-то потом, бояться тебя не будут?)))

Де
Дерсу

А вперед очереди, никак нельзя переставить уж?)))

Та
Тамара

Можно....Я подумаю😊

Де
Дерсу

Только недолго, а то передумаете.)))

Та
Тамара

Ладно😊

Олег Демидов

А вес - в мокрых валенках или - в кедах??????

Та
Тамара

Да....закончит школу и ведет поступать в Новосиб в институт.....А я....

Олег Демидов

А у вас появится возможность взглянуть на себя со стороны!))))

Та
Тамара

Возможно. Хотя нет обязательно посмотрю😉

Олег Демидов

Правильное решение, сударыня)))🍒

Андрей И

Эх, жаль зеленоглазый в список не попал.

Та
Тамара

Ну что поделаешь мне голубоглазые нравятся