Нина Галимова

что сделать если предприниматель взымает плату за общее имущество ,мотивируя это уборкой своим работником?

Ответы
Михаил Филиппов

ФАКТИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО УБОРКЕ НЕТ? ЗНАЧИТ И УБОРКУ НИКТО НЕ ДОКАЖЕТ!

Нина Галимова

закрыли дверь в туалет заразы(((

Михаил Филиппов

ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ПРЕПЯТСТВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ МЕСТАМИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ КАКИЕ? НАГАДИТЬ ПОД ДВЕРЬ ЕМУ ИЛИ ВОДУ ОТРУБИТЬ КОГДА САМ ОН ВНУТРИ,ПУСТЬ ЕГО ЧЕЛОВЕК ПРИДЕТ С КОВШЕЧКОМ И СОЛЬЕТ ЗА НИМ)

Нина Галимова

документы короче нужно предложить им подписать

Дмитрий Гаврилов

У нас же демократичная страна......)))

Нина Галимова

и не даёт другим пользоваться им?