ДА
Дима Архипов

должен ли ребенок учиться в школе, если учесть что его папа ездит на крутой бибике и почему?

Евгений Туман

у папы на крутой бибике совсем мозг вынесло?

Ирина Кузелева

Не факт что папа завтра доедет до дома....

Яна Иванова

не факт. мож паппа тачку в ипотеку купил и теперь прикидывает какую почку продать правую или левую

Мария Черных

не стоит тратить время. папа все равно пятерки уже купил. )))))))))

Юлия Ягодкина

а как он деньги считать будет?

Лена Евтихова

Конечно должен что ему сыну тупым быть и туалеты потом мыть когда отца не будет пусть выучиться а потом пойдет в институт пойдет на престижную работу и будет раз езжать на геленвагене !!

ОК
Ольга Королькова

Не должен, если папа - Кощей Бессмертный!

Юрий Царенков

У мя знакомый Хэ5 купил.. . Владелец ажно 3-х (трех) магазинов пива.. . Гордо называет их сетью. А фигли - на бумере товар возить удобно - вместительный.. . Но дите пока из школы не забрал. . Скоро дворники крутых бибик понакупят.

Grisha Brinza

Не должен, ибо он будет учиться не в школе, а в очень хорошей школе.

Маруся ******

Учиться должен обязательно!
Необязательно в школе, можно самостоятельно. Но надо:
- знать элементарную математику и русский язык
- знать хоть немного физику, химию, биологию, географию
- иметь интеллектуальное увлечение (например, компьютерное программирование) и регулярно уделять ему время.
Иначе он будет глупым 🙂

Может, конечно, показаться, что если у него такой папа, то ему дозволено быть дураком. Ну, если захочет, у него, конечно, получится :)))) Но счастливым он не станет.

Екатерина Рублёва

чтоб дураком не быть учится надо.

Сергей Рабкевич

Нужно учиться в школе чтобы ездить на крутой тачке так как без бумажки ты какашка

Настя Шмелева

бибика не показатель крутости и ума, папа завтра нечаянно помрэ и тогда писец сынишке

Люда Паничкина

не вижу связи между крутым папой, бибикой и школой ребёнка!!!

Сергей

Не стоит, сын такого отца все равно ни чему не выучится ибо для него главное Бибика ,, раньше купцы в третьем поколении вырождались . а сейчас уже в зародыше ,, Не стоит и занимать место в школе, учителям легче будет,,