Екатерина Гореславская

Во сколько лет ребенок должен идти в школу?

Доче в июле будет 5 лет, в садике говорят еще два года - старшая группа и подготовительная. Если идти с 7-ми лет - это не поздно?

Милана Умниева

По закону об образовании в первый класс поступают дети в возрасте от 6,5 до 8 лет. Так что 7 лет вполне нормально.

Василий

Нет не поздно с 7

Анюта Глушкова

да нет, в 7..в первый класс.

Ol
Olesya

не не поздно

Александр Моисеев

к 7 годами полная подготовка в садике к школе

Александр Лазарев

В самый раз. В шесть уже реже в школу отдают детей.

Настя Станиславская

В школу принимают детей с шести с половиной лет до 8 лет. Семь лет вполне нормально

Наташа Бочарова

Не только не поздно- а очень ХОРОШО! Ваш ребенок, в силу сложившихся обстоятельств, получит НОРМАЛЬНОЕ детство именно по возрасту. Поверьте человеку, который 45 лет проработал в начальной школе.

Елена Кутузова

с 6.5 на 1 сентября