Рустам Качинкин

Что должен еще знать ребенок семи лет, для поступления в школу? Читать умеет.

Tatyana Yugay

у моей подруги сын был тааакой подготовленный к школе-бегло читал.. Она жаловалась что таак разленился в первом классе.. что ничего не могут сделать Надо буквы знать и цифры-минимум.. а читать они научатся в школе.. хотя я со своей дошкольницей учу слоги

Николай Лепёшкин

да ничего, на то она и школа что бы научить, а то учителя деньги лапатами гребут, а учить никого не хотят, у нас большинство и в 10 класс идет читать не умеет, страшно за поколение рожденных после 1991 года.

Джалол Умаров

Вообще ничего не должен... принимают всех без всяких тестов. Задача школы обучить....

Станислав Соколов

Главное высидеть 4 урока за партой, а не под ней!