Катерина Зинченко

Со скольки лет может ребенок забрать документы со школы для того, чтобы перевестись в другую школу?

Если они в 10 класс сами писали заявление на прием в школу.

Елена Кулинченко

Ну вообще документы со школы забирает не ребенок, а родители. Ребенку может быть сколько угодно лет, если родители решили перевести его в другую школу, то возраст не важен.

Григорий Онищенко

Если ученик сам подавал документы в школу, то сам может и забрать их.