Ир
Ирина

Чему должен научится ребенок в школе ?

и чему обычно учатся, совпадает с ожиданиями...

Алексей Анашкин

читать писать считать, а с старших класах уже по профилю заниматься надо, я считаю

Денис

Некоторым базовым знаниям и умению использовать знания. Но главное - научиться учиться.)

Евгений Хренов

Ребенок в школе должен учиться жить в коллективе.
А знания - дело субъективное, способности к тому или иному предмету либо есть, либо нет.

Игорь Киселев

Любить папу и маму, а ещё когда он этого добьётся, разобраться, что от них уже всё впитано, теперь пора и самому быть любимым, для всех.

Елена Шмакова

Ну, конечно, элементарно, читать, писать, считать.. . Не помешало бы знать географию, ну и, конечно, историю, хотя бы своей страны...

Ирина Чиглий

читать- считать, и жить без мама-папы и детсадовского вопитателя.

Виктор Пришутов

Плохому .
Чтоб в жызни легче пригодилось.

Виктория Ольшакова

..обзору на планете... выйдет за порог и сразу должен понять,,,, что да почему и от куда и по какой причине.. .
почему вчера был снег... летом жара... осенью падают листья... вкус меда и от куда да кто.. .
глядя на небо не удивляться ...почему летают птицы и самолеты.. .
и вообще все ШКОЛА ...и дома почему построены и образно представить их систему... и все профессии для чего.. .
по крайней мере я знала это все и благодарна школе СОВЕТСКОЙ... .
и должен знать все существующие народы и жизнь прошлых веков.. и людей давших нам эти знания... всех ученых.. и все, что на ПЛАНЕТЕ... и изучить хоть один иностранный.. .
..все цветы... цвета... моря и океаны....

Ольга Легачёва

Посмеетесь, а впервую очередь дружбе. Тот кого запрягли на учебу, тот не спрыгнет, тот кто предпочтет просторы природы- не сдвинешь, тот кто мается- будет маяться от жадности до альтруизма. Но дружба будет греть всех.

Юра Крутелев

Многому, в том числе, он должен научитЬся грамотно писать. Большое значение при этом имеет, насколько грамотен папа...

Li
Lidia

Вычитать и умножать,
Малышей не обижать.. .
Книжки добрые любить
И воспитанными быть.. .

Но точно не пользоваться калькулятором, скачивать рефераты и зависать сутками в @ клубах