Всеволод Васьков

Чему вас научили в школе, с какими знаниями вы оттуда вышли?

Яна Иванова

с теми знаниями шо вышла -зашла в вуз Успешно

Ан
Анна

с 0-евыми.

Сергей Туркин

Когда-то мне объяснили, что в школе учат не для того, чтобы знания были, а для того, чтобы дать толчок мозгам и они бы работали.

Артём Иванов

Не знаю. Чему то учили, но ничего не усвоилось.

Татьяна

Со средним и специальным образованием.. . последние пару классов получал уже не в школе...

Мария Шипова

Очень многому. В школе я получил гораздо больше полезных знаний, в чем потом в ВУЗе.

Евгений Симбирцев

знания были, но мы их забыли)

Татьяна Бугай

Вышла со знанием, что отметки раздаются вовсе не за знания, а чаще за поведение. )

Маринка Ахмедова

с средним образованием, как положено училась=)

Настюшка

Довольно многому, как потом оказалось. У нас были хорошие преподаватели. Даже сейчас много я помню, хотя школа давно в прошлом.

Эдуард Богданов

Писать, читать, считать, выживать)) , и тд

Ол
Ольга

жи ши - пиши с И. ну и конечно - формулу помню - C2H5OH

Татьяна

С хорошими

Николай Фролов

с отличными знаниями иностранных языков)

Алик

Курить научили и все.

Костик Жест

Математики и физики хватило на весь институт, была заложена хорошая база по химии. Имею представление о истории, хватает до сих пор. Весьма много, правда несистемно читал. Плохо было с языками. А было это 40 лет назад