Мария Святова

Меня в школе научили ненавидеть музеи и ситхи классиков,. А чему вас научила школа?

Да
Дашуля

Вот поэтому сейчас пересмотрели систему образования, когда ребенок уже в садике не хочет идти в школу потому что его уже задрали с учебой)))))

Лена Очеретная

ситхи классиков это круто!

Дмитрий Пивоваров

соображать, сопоставлять, видеть главное, находить объяснение непонятному в первый миг. а музеи и стихи можно посещать, читать, понимать самостоятельно, без школы.

Cemil Saraydar

Как сильно можно ненавидеть школу

Татьяна Нечаева

Писать грамотно и запятые где нужно ставить!!

Си Сишка

ГАЛЯ дуракам и грамота со знаниями то биш с информацией вредна. ЧТО МОЖНО С ЭТИМ ТО ПОДЕЛАТЬ. претензиии можеш высказать своим родителям, почему не предохранялись в пьяном виде)))

Сергей Овсянников

Знаниям, я ими до сих пор пользуюсь, помогая внучке учиться...