Валерия Оганесян

Чему вы научились здесь? И есть ли польза этим знаниям?

Realist

Я познакомилась с народом, чем он дышит, какие вопросы задает. Анализ для себя сделаю позже. Просто хотелось пообщаться. Чего тут люди хотят узнать? Искусственно ли задают вопросы, на которые уже сами знают ответы, или делают это потому, что хотят пощекатить аудитории по эмоциям, и т. д. . Вижу, что тут общество постоянное, типа как в группах.

Андрей Дзюба

Один вывод здесь всё-таки сделал - то, что минимум у половины нет образности, ассоциативности мышления. Всё воспринимается буквально. А это уже узость мышления. Такие же люди окружают и в реальной жизни, только здесь это намного сильнее бросается в глаза ( в жизни бы на это и внимания не обратил бы).

Олеся

Быстрее отвечать. И правописанию. А также интуиция лучше стала работать.

Юличка

Я пришла уже с готовыми знаниями.

Евгений Воронцов

Здесь я закрепил то, что уже знал в реале - люди пребывают в "зомбикиберсне" (сам придумал) , а считают себя "в тренде". Это смешно, но больше всё-же грустно.

Польза от этого знания будет, если не повторять ошибок большинства)))) )

ЗЫ А ещё классно, когда хотя бы на время удаётся пробудить кого-то от этого зомбикиберсна!!!)) ) При помощи подколки этого кого-то))))