Вася Яровый

чему научили вас расставания?

Анна

терпению

Мария Капусткина

Всегда быть готовой к ним.

Роман Шлыков

самодостаточности

Павел Гандраман

что впереди всё самое лучшее!

Никитос

Что каждой минутой совместного бытия надо ДОРОЖИТЬ!

Валерий Зайцев

Желать счастья уходящим и протягивать руки новым людям в своей жизни.

Никита Лутаев

Тому, что я гораздо больше завишу от людей, чем думаю.

Денис Петров

Ни что не может принадлежать тебе полностью. Ни что не вечно, адовы муки и боль, выворачивающая на изнанку, тоже. Верить людям нельзя ни при каких обстоятельствах, а вот доверять нужно, даже необходимо. А еще - что в зло**учем 12ом году все расстались...)))))))))))))))))))

Алексей Котельников

Тяжелая это штука.. расставания)) ) Учусь ждать мужчину ))) Трендец))) осталось 9 недель

Илдар Ганеев

Что нужно слышать Сущность свою, сердцем своим. И не верить сознанию, оно всегда не правильно подскажет, от ума.