Валька Чупина

Как научится не плакать при расставании?

Скоро я уезжаю на неделю и собаку оставляем родным, но в прошлый раз я плакала несколько часов (после расставания с собакой), как от этого избавится? Как научится спокойно переживать расставания?

Андрей Кураев

ты же оставляешь собаку родным.Они тебе не чужие,и знают что ты очень сильно любиш собаку, и поэтому будь уверен что с собакой все будет хорошо. И о собаке много не думаи

Pucca Kim

Плакать из-за расстования с собакой?О_О Вы в своём уме? Я конечно понимаю,что домашний любимец и всё такое,но чтоб плакать несколько часов....толсто троллите))

Юрий Виноградов

Не расставаться!

Sereha Antipin

Обратитесь в другой раздел) )
Здесь про путешествия и туризм)

Валентина Пыко

Не плачь собака в надежных руках а лучше не обнимайся на прощание а то еще больше будешь грустить займись своими делами он хорошая собака поймет не грусти это не последний рас как ты его видишь