Александр Нартиков

как научиться плакать, на сцене?

Anastasia

Актёры, может видела. быстро двигают глазами и з стороны в сторону, расфокусируя зрение - идёт слегка слезоотделение
или как попрошайки - кусочек ткани со слезоточивым веществом между пальцами и поднести невзначай к глазам
или - высший пилотаж - вспоминать наизготовку горестный факт... смерть близкого, например, извините за такой пример...