Алексей Жулёв

вам нравятся школа где учится ваш ребенок, или где учились вы

Ир
Ирина

вот я школе не нравилась в 13-14 лет. Потом в переходном возрасте мой сын нашей школе не нравился. скоро внучка туда пойдет...

Helena

сожгла бы ее еще при постройке

Ва
Валентина

не нравилась, не нравится и нравится не будет никогда. 10 погубленных лет жизни.. . благо, закончил давно уже...

Ан
Анна

Мне моя нравилась. И дам же. Рейтинг возрос с годами

Юлия

мне и моя нравится и школа где сын учится

Катюшка

Обычная общеобразовательная школа это жесть.. . учиться надо дома по форме семейного образования, или самообразования, а раз в год, приходить в любую школу и сдавать экзамены.. . Мне моя школа не нравилась, да и вообще к школам у меня одинаковое отношение, ко всем обычным.. . в школах искусств, хоть как-то получше, а общеобразовательные только мучают детей ненужными конкурсами, марафонами, мероприятиями.. . и прочей ненужной мишурой.

Ольга

Ну вобщем да, нравилась. Полученные знания позволили мне поступить на бюджет в МГЛУ (бывший МГПИИЯ им. М. Тореза) . Дочь учится там же.

Алиса

моя мне нравилась, а школа детей нет или учителя не такие, как наши

Юл
Юлия

Мой сын отучился в самой обычной школе, и она мне очень даже нравилась. Учителя ответственные, рукой не махали ни на кого. Были совсме молодые предподаватели, постоянно что-то делали, писать в министерство, выбивали, доказывали, учеников водили и возили. А классная руководитель в последних классах ночами не спала, за каждог о своего ребенка переживала, особенно во время ЕГЭ.

Жа
Жанна

Если честно то мне не очень нравится школа! Там вторая смена! Выходной только в воскресенье, и там вообще праздников нет! Мои отдыхают только первого и второго! А третьего идут в школу в субботу! И на 9 мая только день отдыхают, а потом 10 опять в школу!

Ел
Елена

Мне очень нравится школа и колледж.. где мои дети учатся!... Это одна из причин, почему я живу в этой стране, где мне до сих пор, все чужое!

Ма
Мария

Мне нравилась моя школа и мои учителя. Учителя с большой буквы. Старой закалки люди. Настоящие Человеки. А нынешние учителя - тупые, дурью головы забивают, вместо того, чтобы детей учить. Попойками да обдираловкой занимаются. Трое детей выросли. Знаю не понаслышке.

Юличка

Однозначно не ответишь. И у меня, и у ребенка очень приличные, рейтинговые школы, просто так в них не попадешь. Но минусы есть, куда без них.