Алина Посадскова

Вы на КАКОЙ уровне с вашим ребенком? Родитель-ребенок? Друг-ребенок? Ребенок-ребенок?

Ан
Анна

у меня есть тумблер, я переключаюсь) если я друг - мы рассказываем друг другу секреты, если ребенок - бесимся как дети малые.

если я друг или ребенок - мы с малышкой равные. Но если я в роли родителя - то деточка понимает, что надо слушать маму. Все эти роли отличаются моим поведением и интонацией разговора

Марго

Друг-ребенок и иногда ребенок-ребенок.

Дарья

мне комфортно на друг-ребенок но я срываюсь

Assyr

Когда как, иногда я тоже как ребенок - смотрю с ними мультики, играю, разговариваю про планы.. . А когда я дневник проверяю - оччень даже родитель!!

Ma
Mariya

Родитель-ребенок, друг-ребенок.

Гульчачак

Только родитель - ребенок, должен быть авторитет. Друзей может быть много...

Ольга

Ребенок-ребенок) ) ) ахах) ) ) два дэбила - это сила) Ну а серьезно я хочу быть только другом. Зачем мы рожаем детей? Чтобы был новый человек - друг, которому можно показать мир, передать знания, которого можно любить.