Татьяна Хритошина

Если ваш ребенок замкнут, подавлен, плохой аппетит, то какие мысли первыми приходят в голову родителям?

Ев
Евгения

приболел. . .но что значит замкнут и подавлен - ни с того ни с сего не бывает, гадать не буду. спрошу

Эн
Эндже

что то у него произошло, и не важно сломалась игрушка, или повздорил с детьми во дворе для них это своего рода трагедия и каждый ее переживает по своему кто то замыкается кто то расскажет родителям, ну а если заболел любой родитель увидет это сразу...

Юлия

спросить может болит что-то.. или в школе обидели или еще кто-то где-то.. . разговаривать надо с ребенком внимание уделять.... а не самому догадки строить

Та
Тамара

что он заболевает, или у него какие-то проблемы в школе, кто-то его обидел