Константин Курышев

Какая первая мысль приходит вам в голову ???

Какая первая мысль приходит к вам в голову когда вы видите на улицах своего города такие машины??? !
Не обращайте особое внимание на марки машин на фото, я не о том - я вобщем говорю имея ввиду любую ах*енную тачку. Все мы обращаем внимание на афигенные машины, половина из нас фоткается с ними пока хозяин где-то отошел, а о чем мы думаем видя их делитесь.

Блин вы читать умеете?? я же написала что не концентрируйте внимание на фото, у каждого свои вкусы и предпочтения, для меня лично любая из машин на фото это несбыточная мечта. Я спросила какая первая мысль у вас в голове возникает при виде машины скажем "вашей мечты". Все блин такие мажорные я смотрю... вообще сомневаюсь что владельцы таких машин сидят на подобных форумах...

оставшиеся 50% прошу не писать мне "я с ними не фоткаюсь" мне вообще все равно. Пожалуйста ответьте на первоначальный вопрос.))

Елена Удалова

Мне б такую))))

Людмила Антонова

А мазда как сюда затесалась?)) ) ) ) Что в ней такого ах*енного?))) ) ) Кстати я не фоткаюсь даже со своими.. . но если только случайно в кадр попадает))))

Алена ***

Чёйта я ни одной ох... ной тачки на фото не увидел. Особенно верхняя. Полгорода на таких ездят.

Мария Солнцева

Я не фоткаюсь с чужыми машинами . Возникает мысль "Как же он на нее заработал" или "Вот повезло же"

An
Andрей

Кроме Джипа... "Как они могут проехать по нашим "классным дорогам"))))

Виктор Землин

Если бы это показали в 1960 г. Я бы на них смотрел. Но сейчас таких тачек полно.
И зачем я буду фоткатся рядом с чужим авто.

Паша Дергачёв

Ну, верхняя - самая обычный ширпотреб, который в больших городах в кредит обычно берут. Третья тоже ничего особенного - такие каждый день вижу. А вот, кода вижу газонокосилки от Ламбо или Феррари, первая мысль - каким балбесом надо быть, чтобы это купить. Только понты и ни грамма практичности ни с какой стороны.

Ол
Олег

В первую очередь я любуюсь смотря на нее затем думаю сколько она жрет бензина вот и все.

Екатерина Сахненко

У меня мысли что то типо "О шикардос"