Сергей Рябцев

А часто ли вам приходят в голову здоровые мысли? >>>

Только что принял контрастный душ, после хорошей нагрузки на брусьях. Налил в большой пивной стакан холодной воды, не пью уже месяц, не курю 2,5 года. Радуюсь жизни =)))

Даха

ну это отлично)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Алёна Николаева

Здорово, что сказать. Хорошо, что одумался.
Долгой и здоровой жизни тебе, позитивный человек!
С наступающим, кстати.

Nastena

Я рада за Вас, но где ваши здоровые мысли...? ) Я сегодня первый день после корпоратива, до этого никаких возлияний, дурных мыслей . но, сегодня....))))))))))))))) ) и все же, радуюсь жизни....))))

Екатерина Лебедева

Приходят часто! Что толку от того, что они "приходят"??? Как "приходят", так и "уходят"! Лучше бы деньги "приходили"! (Очередная "здоровая мысль")!