Толкын Сериккалиева

А правда что в 45 баба - ягодка опять. И как это чувствуется?

Ответы
Сергей

Я не баба, но то, что в 45 вы, женщины, расцветаете - это точно! А мы, мужчины, чувствуем это всеми фибрами души и тела! Факт. На себе испытано!

Просто Вишенка

Целый год чувствовалось прекрасно...))) В сентябре исполнилось 46.... вот думаю теперь, кто я -ягодка или уже сухофрукт? )))

Елена Дробчак

через лет 10 цукатом будешь,,,,)))))

Просто Вишенка

Сладенькой корочкой ))))

Елена Дробчак

сушками или сухариками к чаю 😄

Толкын Сериккалиева

Не надо пугать. Не хочу сушкой или сухариком

Елена Дробчак

лет через тридцать,,,

Толкын Сериккалиева

Ха ха ха. Ну и рассмешили

Елена Дробчак

так что будем жить,,,

Людмила Буракова

Никакой разницы между собой 45-летней и собой 30-летней не чувствую. Так что, что там опять с ягодкой, не очень понятно 🙂

Владимир Беккер

Она уже чувствует что начинает перезревать и согласна на всё, то есть ей уже всё равно чьи руки её сорвут.

Евгений Жизнев

ученые считают, что расцветает с 41 до 45, а в 45 , по окончанию периода расцвета, хочется "выдать".

L2
Lidiya 2007

А как ягодка: не успела перезреть - сладкая, перезрела- никакого удовольствия...

Сергей Маджуга

Слыш,чувак,вопрос не по адресу.если ты среди баб,так у них и спроси...???

Лариса Ларуша

зрелая женщина, не утратившая девичьей обаятельности... 🙂 🙂 🙂

Сергей Хрулёв

вторая молодость, любящий мужчина задыхается от счастья...

Юлия Пак

Нет, теперь это происходит позже, в 50... Отличное состояние!

Главстерх

А это для тех у кого уже женщина в 45 - это еще "молодуха" 😉

Вячеслав Павлов

По уму - чувствуется! - Правда, но как и всё - не у всех. )))

Артур Артур

Эт они сами для себя придумали ! Для самоуспокаения )))

Виктория Заблоцкая

Ягодка-ягодка! Кто вишня, кто рябина...а кто и волчья)))

Александр Синкин

От излишних витаминов, быстро набивает оскомину!!!

Николай Симанов

Энергии, как термоядерной бомбе.только помешивай.

Алексей Николенко

Арбуз это ягода. Одной достаточно, чтобы наестся.

Вадим Комарь

На вкус и цвет.... ягоды бывают разные, даже волчьи

Танча

Правда. Должна проснуться неуемная жажда жизни

Олег Назаров

правда груди и бедра сочные как спелая слива