*** Екатерина***

-Абоненты "Мегафон" переходят дорогу на зелёный свет, абоненты "Билайн" - на жёлтый, а абоненты "МТС"....... Ну тут уж не повезло ребятам.так ли это?)))

Ответы
Ренат Хайбуллин

Мы...пролетаем на красный)))куда уж круче, штраф-сотня, да разве это деньги???Соотношение цена -качество ВЫШЕ)))

Алексей Банников

Повезло им всем - их любознательный клиент точно не дальтоник...

Игорь Щетников

практически как повезет, я и не смотрю на светофор

Владимир Юшкевич

Нормальный не пойдет на красный.

Дмитрий Макаров

могут заплывать за буйки!?

Vladimir Фастов

шли бы они все на красный

Женя Заяц

)))))))да ето именно так...