𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А вот если вы долго общались с кем либо в сети , но по каким - то причинам перестали, быстро забываете людей, или долго ещё помните? (Те кто не "дружу " в сети" ,не общается,могут проистывать вопрос) 🖼

Ответы
Ти
Тиара

Смотря как общалась, даже если долго но поверхностно могу и забыть, ну или крайне редко вспоминать. А если создались эмоциональные связи, привязанность то даже если захочешь не забудешь

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

К сожалению так - долго не забудешь..

Язва Сибирская

А ты помнишь здесь нас спрашивалке была такая хорошенькая девчонка у ней и мы аватарке фотки была она красивая как бог и куда-то исчезла уже наверное месяца три помнишь террористку?!

Язва Сибирская

Просто мистика какая исчез человек и от него ничего не осталось я помню что я какие-то скриншоты сохранял да и вообще и её фотку тоже на скриншоте делал и ничего не осталось в архиве. Она всегда новости про политику писала ну конечно против Путина

Ев
Евгения

сейчас многих забываю быстро, если никаких эмоций по отношению к ним не возникало. Если была симпатия или антипатия - помню!

Böser Homlin

По разному. Кого-то долго забыть не можешь, а кто-то проходящий вариант, пообщался и забыл

᠌ ᠌

Кто-то помнится, конечно, но в основном забываю довольно быстро.

Уральская Рябинушка

многих постоянных собеседников помню. Но они уже не заходят

Марго Беккер

Если Сама перестала тогда и забыла тут же

Романа

Помню. Кто-то ушёл сам, кого-то забанили.

Сильвия Нагваль

Зависит от произведенного впечатления

Татьяна Tatiana

чаще помню, чем забываю....и это - ПЛОХО!

Андрей Григорьев

Проистывать? Не пиши с ошибками

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это опечатка, отвали дед. Только старые на них реагируют

*Анастасия*

Никого не забываю если дружу

Марина

Смотря какие были отношения

Наталья Юсупова

Долго вспоминаю этих людей.

Вера Гудкова

помню. хотя не заслуживает

Александр Грызлов

Помнб, милая арасавица

Евгений Во-Ин

привет, да по-разному

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не зацикливаюсь

Ни
Николина..

часто надоедает

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Долго ещё помню