Анаттолик Короткевич

Как получить все возможности в облике Вервольфа.

Персонаж в форме вервольфа не может красться, поднимать предметы, пользоваться картой, открывать двери с замками и использовать заклинания, таланты и Крики, даже изучить характеристики своего персонажа и открыть инвентарь. Как это можно исправить. Может мод посоветуете какой-нибудь?

Bad-Boy Sexy-Boy

Ну, глупо это как-то.. .Как вервольф может читать/кастовать заклинания, пользоваться криками, лазить в инвентаре? =_=
Ну, ладно. Вот.
Зарегайся только, а то мод не скачаешь.