Rivka Mativetskiy

Возможно ли получить в пользование от муниципальных властей помещение под клуб настольных игр?

Собственно, в городе нет крупных клубов настольных игр (несколько магазинов с их возможностью поиграть в то, что они позже вам втюхают, и пара узкоспециализированных клубов) . Хотелось бы объединить комьюнити, для чего требуется некоторая площадь.
Можно ли (если да, то куда обратиться) выбить помещение у государства, ведь по сути это будет организация по работе с молодежью? Настольные игры предполагаются исключительно интеллектуальные.
Если есть те, кто знаком с процедурой не по наслышке: в какие сроки это возможно реализовать? Есть ли возможность заработать хоть сколько-то за потраченные нервы/силы/время?

Денис Полоротов

Да, можно, надо написать заявление в Муниципалитет в отдел по работе с молодежью