Пакусана Мидиёй )))

🖼 Вапрос !))) Я одна здесь вижу профиль ведьмы ?? Подсказка -луна это ее сережка )) И таки да- фото маё ))....

Ответы
Mariwa

Вижу здесь буратино с подломленным носом и девочку с пушистыми хвостиками ,длинными ресницами и фонариком на попе...😊😊😊😊😉

Пакусана Мидиёй )))

)) Афигенная картина !..))))

Mariwa

Да уж!😊

Тёплый Отдыхатель

🖼
Вапрос !))) Я одна здесь вижу профиль ведьмы ?? Подсказка -луна это ее сережка )) И таки да- фото маё ))....

Мишута

Нет ... Просто у тебя богатое воображение , как у меня . Я могу много чего увидеть , вырисовывая в глазах картину )

Мишута

Вижу-вижу !Так это не ведьма !)))) Это ж цыганка! ))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Они такие ,да..))..цыганистые )))

Мишута

😂

Пакусана Мидиёй )))

)))..Ее даже не все видят апасля того , как я ее контур обвела ))) ..Абалдеть ))

Мишута

Глупые ))

Yuri Kozhevatov

Смутно...скорее,,,Квадрат,,,Малевича...а вандал прорезал Маленькую дырочку....а что такое пипа,знаете?

Пакусана Мидиёй )))

Сравните с моей авой теперь ))

Yuri Kozhevatov

Это китайский музыкальный инструмент...бива у японцев...

Пакусана Мидиёй )))

Уррааа !))йя так и чувствовала что та радное в этам названии !)))))….Спасибо!))

Yuri Kozhevatov

Ок...

...Продукт Системы...

Это прикол? Вам удобно меня подстёбнуть... Я минут 5 - 7 разглядывал эту хрень 😂

Пакусана Мидиёй )))

Ииии ?? )) Тоже не узрели ?? )) нет эта ни прикол )))..Эт на чеснам слови выставленна на абазрение !))))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Я ее обвела, смотрите на моей авке ))...😜

...Продукт Системы...

Ну так что угодно можно обвести

Пакусана Мидиёй )))

Я лишь четко обвела ее же контур !..)) как оно есть..))

Инка Всесвятская

вижу, почему ведьма? можно и за профиль мужчины принять кудрявого

Пакусана Мидиёй )))

Там в пучок волосы собраны )))

Инка Всесвятская

да, но можно и за хвостик мужчины принять, но вам ведьма милее))

Пакусана Мидиёй )))

))нет , там у нее видно что губы накрашены )) пухлые губы ) и ресницы длинные ))

Де
Дед'уктор

Что-то есть . Но это ж облака. Иногда, они - игривые лошадки.

Пакусана Мидиёй )))

)) Есть причем атчетлива видна ))..

Павел Пахин

Где то я слышал , что вампиры плохо на фото получаються )))

Пакусана Мидиёй )))

)) Угу...)..была такое )

Павел Пахин

типа выход нашла ? сначала картину с тебя рисовали потом ее на фото и в соцсети 😂

Пакусана Мидиёй )))

???..Чво ?..)...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я токма сиси видю.. вона соски тарчать...🤔 ✨

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Издалека-волк с горящим глазом. Точнее его голова.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я сейчас с телефона. Туттвообще мало чтотвидно. Но ваш рисунок посмотрела отчётливо. )))

Пакусана Мидиёй )))

Ха-ха..))))...понимаю..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вам позже,с поинт нарисую голову волка.)))

Пакусана Мидиёй )))

Хорошо )))🌺

Ен
Енот...вот...)

Мы рассмотрели ваш вопрос, ждите звонка....вот...😁

Морская Волна

Видно, если хорошо пофантазировать.🙂 👍

Гордюшка

а я вижу только метлу с фонарём))😜

Пакусана Мидиёй )))

))) Нууу..пусть и она буит ))….

Гордюшка

согласен))😉

Грач Налбандян

Ведьмы не вижу. Серёжки, тоже. А фото, прелесть!

Грач Налбандян

Солнышко! У нас горы, это Карпаты. Так что до них от нас далеко. Я живу в центре Украины. Есть такой город Кременчуг.

Пакусана Мидиёй )))

))))...Ха-ха..) А я ориентировалась по аканчанию вашей фамилии ))))) Тама точна горы имеюца !))))...☺️

Грач Налбандян

Чего, чего, а гор там хватает. Там с равнинами проблема.

Пакусана Мидиёй )))

))) Красиива..) ..Люблю горы )

Грач Налбандян

Разные там они. Есть просто сказочные, а есть сухие, каменистые, как у меня лысина. Они смотрятся только весной, летом это горная полупустыня. Вообщем, разные.

Графиня

я не вижу профиль ведьмы. просто чёрное пятно.

Роман Обрамович

Да .. одна .. я вижу только "Луну" и облачко .. ))

Проходил Мимо.

по моему там кто то сексом занимается😆

Пакусана Мидиёй )))

))) Гиде ??...))

Проходил Мимо.

как где?! ну вот же, мужик сидит, а сверху на нем мадама пристроилась!!!! и не стыдно вам такие развратные картинки выкладывать?! куда смотрит модератор😂 😂 😂

Пакусана Мидиёй )))

Эта кадык !!!!))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

Ведьминский !..)))))

Проходил Мимо.

какое у вас извращенное воображение, я прям смутился когда еще и ведьму там представил😋 😋

Аз Есм

И я увидел её!!!Из какой-то сказки,не помню...

Пакусана Мидиёй )))

)) Я не знаю из какой сказки .но круто совпало что луна блесит в ее ухе ))надо же так было расположица..))

Аз Есм

Что-нибудь произошло апосля?

Пакусана Мидиёй )))

Дык у меня еще круче фота есть....) Ничего не произошло..)

Аз Есм

Значится-раздолбали ведьму,на костре сожгли!))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее вона хъолая тетка.. персикам дразнить..

Тссс...

А сверху ведьмы мудчина держится за вески

Пакусана Мидиёй )))

Возможно)