Александр Нартиков

продать любительское порно

Ирина Арбузова

На фига? Из интереса или просто деньжат срубить? Своё хоть?
При наличии профессионального, твоё любительское вряд ли заценят, разве что если оно "на любителя" ориентировано.. .
Ну есть вообщет сайты где пишут типа "присылайте нам своё", адрес на вскидку не вспомню, а найти в поисковике вам самому - не думаю что проблема.

Ольга Ниазбаева

так.. . ГРИНЬКО.. . счас посмотрим в соцсетях, стОит оно того, или нет.. .