Евгений Дёмичев

Я хотел бы снимать кино, чисто для себя, на любительском уровне (не порно, клянусь).. . Посоветуйте что для этого нужно??

Во-первых, мне нужна видеокамера, но я абсолютно не представляю какая.. . Также наверняка нужен штатив чтобы картинка не дергалась.. . что еще нужно подскажите! может тут есть специалисты (режиссеры, операторы и т. п.)

Елена Мурзова

бабло, талант, идея!!!