Катюшка Гребенникова

Про что можно снять интересное видео в домашних условиях? ( кроме порно) ( кроме порно)

Виктория Лебедева

Снимайте кошек или других домашних животных - они многим интересны.

Любоня

Про животных

Яна

Можешь сделать типо паранормальные явления в доме, ставишь типо на ночь камеру, и делаешь леску и дергаешь, падает какой-нибудь предмет, и там уже дальше сам, незнаю там дверь открывается ( это уже с друзьями договаривайся)

Екатерина Мельконовицкая

темы беспроигрышные: дети, животные, пьяная веселая компашка...

Максим Бухалов

какие-нибудь люди (пьяные) , дети маленькие с животными, можно посмотреть в окно, там тоже много чего, про соседа)