Влад Цишковский

Как в домашних условия. снять порчу ?

T@
Tpogreban @mail.ru

Зажигается церковная свеча, служащая защитой. Яйцо берется в правую руку и начинается процесс снятия порчи. При выкатывании яйцом, им водят по телу пациента, ни на минуту не отрывая.
Начинают с головы, делают несколько кругов по часовой стрелке. Спускаясь по шее, переходят на позвоночник, спину. Затем — на правую руку, далее — грудную клетку, потом живот, левую руку. Не забываем про ноги, сначала — правая, затем — левая, до щиколоток.
В течение всего времени, пока снимают порчу, читают молитву Отче наш. После проведения процедуры, разбиваем яйцо, выливаем в емкость с водой, отстаиваем и смотрим на содержание.
Очень важно правильно растолковать значение выкатывания! Я рекомендую вам прочитать у нас на сайте статью посвященную толкованию и расшифровке выкатывания яйцом.
Вообще рекомендуется одним циклом проводить снятие порчи выкатыванием не более 7 дней подряд. Если разбитое яйцо показывает, что необходим повтор ритуала, делаем перерыв в 1 месяц, а потом производим выкатывание яйцом и так до полного исцеления.

Нина Леонтьева

обратитесь к архангелу, прочитайте молитву и сформулируйте просьбу вслух, придет ответ

Владимир

Как дома сщить великолепно сидящий костюм. Просто. Научиться шить и обладать вкусом. Можете облегчить болезнь.. Выжигать огнем свечей или сливать водой и символом жизни яйцом.

Катерина Гузеева

по фото либо отливком воска можно снять порчу в домашних условиях

Вероника Лукьянова

9 вечерних зорь обтираться крещенской святой водой.

Гузель

Можно, но лучше идти к бабке. Самой можно наворотить такого...