Эляна Шевченко

Идеи снять интересное видео!

У моей лучшей подруги на днях день рождения!
Я хочу сделать что-то необычное, снять видео, может увас есть интересные идеи по этому поводу?

Кирилл Белокуров

Камеру прискочиваешь ко лбу и отдыхаешь вместе со всеми на полную катушку.

Михаил Магжанов

не надо видео-раз идей нет, книга-лучший подарок

А:
Андрей :-))

Просто соберите ваших общих друзей и попросите рассказать какие-нибудь смешные истории и моменты жизни, связанные с вашей подругой. В кадре можно, к примеру, надувать шарики, которые будут подарены вместе с видеозаписью, или упаковывать подарки:)

Илья

А как можно что-то предлагать, абсолютно не зная человека?

Кирилл Меланич

У Вас не получится. Любое торжество это монтаж. Так что снимайте все - потом разберетесь.

А постановки. Групповоху предлегать?)