Валерия

Про что можно снять видео что бы зрителям было интересно?

Ян
Яна

Зайди на Ютуб, где миллионы любительских видеороликов. Начинай просматривать. Где хоть на минуту задержишься - про то и снимай. Позаимствуй, так сказать, идею. Хотя скажу честно, всё, что делается с такими потугами, как у тебя (ни идеи, ни замысла) - получается весьма хреновенько.

Анатолий Павлович

еще раз спроси, что б нам еще более интересно стало

Анна Степанова

Видео снимай на любимою тему. Самое главное чтобы ты была в видел красивая, веселая, аккуратная, опрятная. Чтобы тебя не было пративно смотреть.
Удачи 🙂

Алексей Рубан

да про што угодно можно снять видео, любое видео будет интересно, смотря на какую аудиторию расчитано.

Евгений Лайнопуло

Любая актуальная ныне тема вам в помощь

Натуська Булатова

Что самой интересно, то и снимай. Хоть сама порадуешься))))))

Евгений Иванов

мдя.. а про блог не ты вчера вопрос задавала?:)))))

Лёха Петров

главное, чтобы за кассеты с фильмами про это.. . или то, ты не оказался летом, там где холодно в пальто...

Алексей Щелкачев

Поручик, молчать!

Алексей Немов

Про Чупакабру !!!