Марина Сергеева

Как интересно снят видео на тему "моя стратегия успеха", визитка обо мне и видение будущей карьеры (профессия учитель)

3-5 минут, какие есть идеи

Ал
Александр

Из дальней-дальней глухой деревни едет поезд очкастых прилизанных гениев и все строем за ручку сдают экзамены в МГУ на пятерки. А ты, в тулупчике и платочке стоишь у крыльца покосившейся школы и смахиваешь скупую слезу.

Виктория Брандес

дожили.. . -учитель - русский езыг не знает! , и вапроц задать не может.. .

как страшно жить!

Алёнка

Как человек заставший "Гербалайф" и как мать, я с подозрением отношусь к видео-презентациям, касающимся любого специалиста. Особенно в такой тонкой сфере.

Антон Дворников

Мысль интересная, но снять видео-сложно. Лучше слайд-шоу.

Pa
Pavel

профессия учитель - лузер по определению!
1. сначала студентка - в классном прикиде, дискотека, заграница.

2. потом ТАДА - выпуск - празнество.

3. первый день в школе - облупленные стены, дебильные дети, дебильные коллеги.

4. через пару лет - девушка в костюме бомжа копается в мусорнике и стоит с протянутой рукой!

Свет Александровна

Толяныч на самом деле прав - дело не в грамматике и, тем более, орфографии, а в выражении своих мыслей. С другой стороны, если Вы не учитель русского языка и литературы, то все не так уж и страшно.

Что касается Вашего вопроса, любое видео начинается с оценки своих возможностей и ограничений. Скажем, я, как оператор, могу позволить себе планировать гораздо более сложный ролик, чем Вы. Следующий момент - необходимо определиться в том, что Вы планируете донести до зрителя. Потом пишут сценарий, делают раскадровки (такие простенькие рисуночки - как должен выглядеть будущий кадр) ; по ним уже снимают.

Так вот, Вам невозможно помочь, не зная, Ваших возможностей и ограничений.