Азиза Бахронова

Привет! Напишите интересные темы для видео!

Интересные темы, что бы привлечь внимание зрителей. Можно какие нибудь смешные темы, что бы снять их с друзьями))

Олежка Баскаков

ты же хочешь привлечь--так прояви себя. а не попрошайничай.. чужую славу за свою выдавать --это дурно пахнет.. что б не сказать больше

Дмитрий Стамболи

Как искупать кошку
1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шамп
Seунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3 - 4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.
Если у Вас есть вопросы, задавайте.
Искренне Ваша, Собака.

Алексей Юрков

Дурачиться все мастера. ИМХО
Снимайте видеоуроки, по любым темам.

Айбек Осмонов

порно например

Анастасия Голубева

Сними свою сказку!