Ол
Олеся

Как снимать интересное видео?

Хочу начать снимать видео для видеоблога, да и просто художественные видео. В путешествиях, на прогулке по городу. Так, чтобы это было качественно и профессионально. С чего начать не знаю. Идеи есть, но вот как в одиночку их реализовать понятия не имею.

Может кто знает какая техника нужна, для снятия видео. Ракурс там или еще что.

Катерина Гузеева

Начинать надо с задумки и сценария. Снимать кусками и монтировать. Озвучка отдельно. Техника, для начала, любая. Можно подешевле. Как поймёёшь, что нужна техника подороже - бери. Из обязательного оборудования - штатив.

Алёна Байлова

По максимуму, секрет успеха - заниматься интересным себе делом 🙂

Кристина

Это довольно так и странный вопрос. Что бы снимать интересное видео, нужно иметь немного фантазии. например можно взять пример с прогулки по морю, представте, вы идете по берегу моря, плавно, не торопясь и сморите на море. Красиво, не правда ли? А потом можно вставить какую-нибудь очень красивую и романтичную музыку. Думаю, что все оценят такое видео!

Александр Детков

зайди на любой видеофорум, читай, вникай, перенимай опыт и будет частье

Маруся Михайлова

понятие "интересное видео" очень расплывчато. как грится на вкус и цвет все фломастеры разные. кому-то понравится, кто-то плюнет и скажет "СРАМОТА" . Поэтому думайте не что снять, а для начала как снять и как отредактировать. А что для этого нужно знает интернет. только надо не лениться пользоваться поиском и читать читать читать. сайты форумы отзывы. Вот когда достигните мастерства тогда и ползущую улитку интересно снять сможете. а с мастерством и видение сюжетов придёт