Чу
Чулпан

Видео на Canond550 снимается только 5 секунд.

Как сделать, чтобы оно было дольше?
Что бы ни снимала, все равно больше 5 секунд не снимает. вырубается, и все.

Макс Стрельченко

Купить карту памяти с нормальным классом скорости. У тебя видимо флэшка с низкой скоростью записи, буфер камеры переполняется, и запись останавливается.

Евгений Миргаязов

Карта памяти для записи видео должна быть не ниже 6 класса в идеале - 10, буферная память в аппарате заполняется и запись прерывается автоматически.

Степан

ну во первых карту памяти больше гб купить мах или 16,32 а мах 64 а во вторых класс 10 купить

Иван Ветров

Ребята, зря вы про буфера человеку, который не может прочесть инструкцию.