Игорь Игоревич

почему после 3-5 секунд видео аатоматически оставнавливается (canon 600 d)

Алексей Клименков

Фотоаппарат, прежде всего, предназначен для фотосъемки, хочешь снимать видео купи видеокамеру.

Ольга

При использовании карты памяти с низкой скоростью
записи во время видеосъемки в правой части экрана
может появиться пятиуровневый индикатор. Он
показывает, какое количество данных еще не было
записано на карту памяти (оставшееся место во
встроенной буферной памяти). Чем медленнее скорость
записи, тем быстрее индикатор будет достигать верхнего
уровня. Если индикатор заполнен, видеосъемка
автоматически прекращается.

Маргарита Гончарова

1- купите ВИДЕОКАМЕРУ
2- нужна флешка класс 10
3- ну прочтите же инструкцию
4- купите ВИДЕОКАМЕРУ

Алексей Буянов

Какой хозяин - такой и аппарат. Мой Никон д5100 никогда не тормозит, тока летает.

Алексей Сучков

Смени карту памяти на быструю десятку (класс 10)

Валентина

Не экономьте на флешке.

Танюша Самборская

Оставь в покое карту памяти!

Лучше глянь раздел Общая длительность видеосъемки и размер файла в минуту РП твоего аппарата.
Там дословно сказано:

В связи с ограничением файловой системы, если размер файла
одной видеозаписи достигает 4 Гбайт, видеосъемка прекращается
автоматически. Чтобы продолжить видеосъемку, нажмите кнопку
<с иконкой фотоаппарата>. (Начинается запись нового видеофайла.)

Оксана Харитонова

Я за своим такого не замечал, карта класса 10. Смените свою на более скоростную.

Иванова Мария

Флэшку купите подороже, класс 10. И будет Вам счастье. А инструкции надо читать и не только по диагонали.