Фуад Бушуареб

почему на canon 600 d при записи видео происходит автоматическая остановка

Михаил Малютин

Всё правильно.
В РП твоего аппарата в разделе "Установка размера видеозаписи" по этому поводу сказано буквально следующее:

"Общая длительность видеосъемки и размер файла в минуту

В связи с ограничением файловой системы, если размер файла
одной видеозаписи достигает 4 Гбайт, видеосъемка прекращается
автоматически. Чтобы продолжить видеосъемку, нажмите кнопку
<иконка фотоаппарата>. (Начинается запись нового видеофайла. ) "

НЕЗАВИСИМО от класса КП! Хотя, конечно, и козе понятно, что для серийной и видеосъёмки рекомендуются КП классов от 4 до 16 классов в зависимости от выбранного качества видео.

Руслан Зайцев

Купите карту памяти Class 10.

Катя Воронцова

возможно карта памяти, возможно время одного ролика заканчивается..

Aйбек

Максимальный размер одного файла 4 гб, возможно из-за этого

Евгений Тренд

В начального уровня зеркалках это делается для защиты от перегрева матрици. Если я не ошибаюсь то там полностью выключается режим Live view пока матрица не остынет.