Роман Миронов

Какая зеркальная камера лучше: canon 100 d или же canon 600 d ?

Nurmuxammad Nurmametov

Без объектива любая камера плоха.

Сергей Рабкевич

Canon 600 d, многие видеоблоггеры этой пользуются

Tik Yericyan

100Д модель 2013 года. 600Д модель 2011 года выпуска. У 600Д есть поворотный экранчик, иногда может пригодиться. У 600Д аккумулятор помощнее-440 фото (против 380 фото у 100Д). Купите 600Д.

Наиль Садреев

несмотря на формальные преимущества 600-ки, мне лично 100-я камера показалась ухватистее и вообще удобнее, а такие вещи, как монофонический микрофон меня не смущают - ниего толкового им один черт не запишешь

Mashulya Podosinnikova

100Д поинтереснее будет. Она и самая маленькая зеркалка, и экран имеет сенсорный и с STM моторами умеет работать. Причем работает с STM моторами даже лучше чем 650Д и 700Д.
Так что берите сотку.