Baba.nina Pixto

canon 5 D canon 70 D

помогите советом плиз: )

дано: есть canon 5D (НЕ марк) и canon 70D.. нужно выбрать какой оставить себе, какой продать. .

вот думаю - 70ый снимает видео, 5ый нет, зато 5ый фул фрейм, а 70ый кропнутый. .

++ разнятся по числу эффективных пикселей: 12.8 млн (5Д) против 20.2 млн (70Д)

вы бы что выбрали?

пс функция съёмки видео не принципиальна.

Александр Палютин

Тут и думать нечего. полнокадр и стекло на него штатное сигма 35-1,4 Арт.

Наталья Мазаева

Продайте оба, купите 5D mark 2

Илья Королев

5D бы оставил. Фото с него будет лучше. И хай бы с этими пикселями.

Анастасия

Оставил бы полный кадр...

Андрей Голованов

Продавайте оба, купите 5D mark III и будет Вам счастье и фото и видео, сам три месяца назад перешел с кропа и очень доволен !!!

Людмила Фёдорова

Продать оба и купить 6D + какой нибудь фикс)