С6
Сергей 69

отличия фотоопарата canon d 50 от d 60

Скажите вели ка ли разница между фотоапаратом 50 и 60d помимо того что в d 60 есть видео

Света Тищенко

Canon D60 модель 2002 года, 6 мегапикселей, кропнутая заркалка с баонетом EF, установка кропнутых объективов невозможна? видео снимать не умеет.

Canon D50 не выпускался НИКОГДА

может быть вы спутали с Canon 50D и Canon 60D

Макс

Главный недостаток 60Д в том, что она не имеет встроенной функции подстройки автофокуса. Смена объектива как правило сопровождается неадекватной работой автофокуса и сводит на нет его качественные стороны.
Остальное мелочи...

Наталья Мазаева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com /compare/Canon_EOS_50D-vs-Canon_EOS_60D/specs
или так:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com /compare/Canon_EOS_50D-vs-Canon_EOS_60D#differences
Уберите два пробела в ссылке и читайте ).

Владимир Тарханов

Смотрим Основные отличия от Canon EOS 50D

Ольга Журавлева

60D с новой матрицей и процессором даёт картинку более качественную, однако имеет более низкое позиционирование, менее качественен механически и имеет урезанный функционал (что весьма важно для продвинутых любителей) .

Такое "обрезание" произошло это из-за появления в модельном ряду более "профессиональной" камеры 7D - чтобы не создавать ей внутренней конкуренции.

P.S. В 70D часть урезанных возможностей вернули. Но "пластмасса" вместо "железа" в конструкции так и осталась.

Алеся Кабаева

50D - это фотоаппарат. А 60D - маркетинговый ход.

Марина Мирная

у канона названных моделей нет