Евгений Григорьев

Какой из фотоопаратов серии CANON самый лучший?

Столько моделей, от EOS 6D Body до EOS 600D Body, сложно выбрать как новичку.

Резеда

Серия Canon? Интересно ...

Ольга Макарова

EOS для начинающих: EOS M, EOS 1100D, EOS 100D, EOS 600D, EOS 700D(потомок EOS 650D).EOS для любителей: EOS 60D, EOS 7D, EOS 6D.EOS для профессионалов: EOS 5D Mark III, EOS 1D X, EOS 1D C.
Бери "для любителей", но с хорошей оптикой, обязательно с " L"- серии и твои фотки будут как профессиональные.

Анна Мурашова

Сколько денег не жалко - тот и бери.

Надежда Кобелева

который самый дорогой

Ва
Василий

Ну, для каждой категории фотографов лучшим будет свой фотоаппарат. Для новичка достаточно будет и простой зеркалки.

Игорь Вирт

По вопросу - самый дешевый... с подсказками, спросишь в магазине такой у продавца. Удачных творений.

Владимир Соколов

Кэнон 70Д - самый.

И*
Иван *скарабей* Жучков

EOS 1DX - сейчас самый лучший. но им нужно уметь пользовотся. в руках новичка качество будет хуже чем с дешевой мыльницы.

Marina Romanuk

Новичку, на сегодня, лучше - 70d т. к. это единственная зеркалка в природе, которая фокусируется как видеокамера. Но если хочется сэкономить денег тогда - 600d
Промежуточные модели рассматривать не стоит т. к. они либо не оправдывают ценник, либо недоработаны.