Уд
Удален

Какой фотоопарат выбрать Nikon или Canon

Анна Расулова

очередно дибильный вопрос подкупающий своей примитивностью. есть 5 фирм выпускающих одинаковые зеркалки, среди них есть кэнон и никон, три фирмы- выпускающие НАСТОЯЩИЕ фотоаппараты- и это не кэнон и не никон, и с десяток фирм выпускающих одинаковые мыльницы- вот тут есть и кэнон и никон. чем же вам так приглянулись эти фирмы? разница очевидна- у никона желтый ремень а у кэнона- красный.

Кристина Косинова

Nikon D3100 Kit 18-55 VR хороший вариант для новичка

Garik

из моего опыта лучше НИКОН.

Ирина Мурлина

У меня вообще Кодэк и я не жалуюсь, но лучше НИКОН))

Olga Sukharenko

Я люблю никон, но разницы фактически нет, выбирай любой будешь даволен

Анастасия Давыдова

Некорректно заданный вопрос.
Всё зависит от ценового диапазона и конкретно выбранной модели .
Кто вам признается что " вот я дебил купил камеру за 12 000 т. р. а снимки хуже чем в старой за 3 000 т. р. " .

Надежда Свинарёва

у нас никон (зеркалка) и олимпус. очень довольны.

Светлана Светик Корнева

Я купила НИКОН 6300, довольна.

Турдукулов Медетбек

я больше предпочтение отдаю никон