An
Andrei

Подскажите, какой лучше фотоопарат Nikon или Canon?

Ирина Котлыбулатова

Канешна ныкон. У меня такой, а я самый вумный.

Головашина Наталия

Лучше будет фотоаппарат той ТОРГОВОЙ МАРКИ, которая Вам больше нравится по названию, созвучию, красоте букОв логотипа...))

Рамиль Невмянов

Nikon лучше! Canon только у нехороших людей.

Юрий Дружинин

Это извечный вопрос.

Ольга Орлова

Вопрос провокационный и холиварный по сути.

Екатерина Закатова

задайте вопрос про конкретные модели

Эдуард Хуснутдинов

Лучше, что бы такие идиотические вопросы больше не задавали. http://search.otvet.mail.ru/?q=никон+кэнон&st=search Вам сколько ответов на подобный аопрос надо миллион или два? Или вас в поиске забанили или религия не позволяет поиском пользоваться?