Олег

Какой фотоаппарат лучший : Canon 600D или Canon 200D ?

Ольга Попова

Буду краток.
Чем меньше цифра, тем лучше фотик.

Ma
Marian

Любой фотоаппарат, даже супер-пупер Canon не сделает фотошедевра, если у фотографа руки растут из жопы
70 лет назад Люсьен Клерг делал фото шедевры, но в то время не было супер-пупер камер

Екатерина Рудакова

Alen_Dalles - во ошибся, Canon 200D презентован 19 ноября 2013 г. А 600 уже не первый год в продаже

Иванова Мария

600 по новее будет

Елена Авдиенко

Canon 200D? Это чё такое?

Светлана Корнишова

А вы думаете эту новинку сразу сейчас купите? Ага, щаз.. .
Если 200d старый, то нет смысла вообще покупать хлам

Ирена Жвингелайте

Наверняка цена на Canon EOS 200D, как на новинку, будет завышена.

Анна Мурашова

200d не бывает такого